Рязань
ул.Солнечная, д.3
Автоцентр
+7 (4912) 24-24-54
Сервис
+7 (4912) 24-24-55
Выберите офис
Выберите офис
  • ул.Солнечная, д.3
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОТЕХ (ул.Солнечная, д.3)
02.02.2024

Акция «Добромобиль» от ГК «Современные транспортные технологии» стала победителем престижной региональной премии «Серебряный Лучник - Приволжье» (номинация «Коммуникации в благотворительности»). Профессиональное жюри высоко оценило инициативу, направленную на поддержку детских домов, благотворительных фондов и социально-реабилитационных центров, а также коммуникационную стратегию проекта, которая позволила расширить «коллаборацию добра» на разные регионы России, а также страны СНГ.

Акция началась в 2021 г. и в этот раз прошла в 5 городах России. Наполненный подарками, ярко-красный фургон «Соболь NN», выполняющий роль «Добромобиля», посетил Чебоксары, Казань, Самару, Пензу и Нижний Новгород, где Дед Мороз и Снегурочка показали сказочное, новогоднее представление для подопечных детских домов и социально-реабилитационных центров. Кроме того, к акции присоединились 20 дилерских центров из сервисно-сбытовой сети ГК «СТТ» в разных регионах России и Республике Беларусь, а также социально-ответственные организации Нижегородской области: СПАО «Ингосстрах» и компания Synergetic. Всего в рамках проекта подарки получили более 1 000 детей.

Помимо «Соболь NN», который начал свой путь из Великого Устюга, где главный волшебник страны дал старт благотворительной акции, роль «Добромобилей» также выполняли грузовики «Газель NN» и «Валдай 8». Таким образом компания подчеркнула широкое разнообразие автомобильной техники, которая может быть задействована в социальных проектах.

Премия «Серебряный Лучник - Приволжье» является региональным этапом Национальной премии в сфере коммуникаций «Серебряный Лучник» и позволяет профессионалом коммуникационной отрасли получить престижную награду и признание в своей области. Конкурс проводится с 2011 г., и в сезоне 2023-2024 гг. в финал регионального этапа прошли 28 проектов из более 100 поданных заявок.

«Очень важно, чтобы каждый ребенок чувствовал тепло, заботу и радость от исполнения заветных желаний. Мы, безусловно, гордимся высокой оценкой нашего проекта, но еще большее значение для нас имеют эмоции и искренние улыбки детей, которые ждут простого маленького чуда в канун Нового года. Мы благодарим наших партнеров, которые присоединились к проекту и помогли нам сделать все возможное, чтобы продолжить добрую традицию и создать праздничную атмосферу для большого количества ребят», — подчеркнул Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».